Тематические журналы Контакты

Узнаваемые интерьеры

 
 


Узнаваемые интерьеры




Перед вами проект британской архитектурной студии Gundry & Ducker Architecture Ltd, это новая ультра - модная разработка суши-бара Yoobi Sushi,который недавно открыт в Сохо (Лондон) на Лексингтон-стрит. Дизайнеры выполняли очень непростую задачу совмещения узнаваемых пространственно-архитектурных вибраций Лондона, Токио, Рио, с гаммой цветов, присущих бренду Yoobi, который создала дизайн-студия Ico Design.

Дизайн заведения стал дисциплиной и тренировкой в ограничениях, которые культивируют минималистический подход к интерьеру в одном из его лучших интерпретаций. Это нашло выражение в потолках, которые остались без изменений, многие поверхности выкрашены в тона серого цвета.
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов
Интерьер-коррида в Стокгольме
Кардинальным действиям был подвержен пол. И получился интерьер в стиле лофт, имеющий в данное время лидирующие позиции в современно дизайне и общественных и жилых интерьеров. Благородство светлого дерева, формы, напоминающие об оригами.

Глубокие тона серого цвета создают в интерьере настроение, связанное с лондонскими туманами. В итоге получилась теплая и душевная атмосфера, которая не лишена оттенка современности и актуальности.

Напряжение в сети из-за некоторых факторов может меняться, в следствии чего могут возникнуть проблемы с техникой. Для стабилизации напряжение в доме, на даче и других помещениях используются трехфазные стабилизаторы напряжения, при помощи которых можно получить напряжение, которое будет соответствовать общепринятым техническим нормам.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.