Тематические журналы Контакты

Испанская квартира с японским минимализмом

 
 


Испанская квартира с японским минимализмом




В Испании, в городе Памплон архитектурная студия Inigo Beguiristain осуществила проект реконструкции квартиры. Площадь этой квартиры составляет девяносто шесть квадратных метров. Цель проекта - создать как можно больше встроенных элементов плюс наполнить это пространство минимальным количеством мебели, декорирования, оставив максимальное пространство для будущих обитателей.

Стандартная квартира, где осуществлялся проект, включала в себя несколько комнат, кухню и ванную комнату. Перепланировка позволила создать новое пространство, при этом заказчики получили и новые квадратные метры и рациональны не лишенный лаконизма интерьер, который поддерживает единую концептуальную линию.
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
Японский дизайнер представил «хрустальную» мебель
Квартира - чудо или сказка для леди
И, несмотря на лаконичность и минималистическое отношение к интерьеру, в помещение с двумя санузлами, просторной гостиной, объединенной с кухней, три спальни объединены с санузлами.

Окна украшены легкими шторами, которые не обременяют интерьер, делая его более воздушным. При этом создать свой стиль при помощи штор поможет салон штор Галерея Портьер. где представлено огромное количество штор отечественный и зарубежных производителей.

Визуальное объединение плоскости наружной стены и оконных проемов создает непрерывное объемное пространство, дополняющее интерьер. Чем-то такой интерьер напоминает японское отношение к жизни, что главное в человеке находится внутри, а все остальное в жилом пространстве только способствует жизни этого внутреннего мира.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.