Тематические журналы Контакты

Квартира - чудо или сказка для леди

 
 


Квартира - чудо или сказка для леди




В этой квартире преобладает эклектический стиль, она находится в самом центре Челси, лондонского квартала. Американка по-происхождению, а теперь эмансипированная английская леди–хозяйка этой квартиры, но при этом она все еще остается маленькой девочкой.

Конечно сегодня новостройки с отделкой эконом от застройщика пользуются хорошим спросом, так как обычно здесь квартиру можно приобрести по очень привлекательной стоимости. И конечно же, новую квартиру намного проще обставить, создать уникальный дизайн интерьера, который подойдет вам и вашей семье.

Помимо самого дизайна помещения здесь находится бесчисленное множество фигурок из стекла, кукол, собственных картин, и картин других авторов, бокалов, тканевых оформлений и в шашечку, и с голландской обивкой в духе семидесятых годов, и старинных стульев и кресел с лондонских аукционов.
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Квартира в индийском стиле
Квартира для любителей путешествовать
И по-детски выглядящая сказочная сценография, и позолоченная и посеребренная мебель и даже прозрачный балдахин с венком из перьев, фигурок птиц и цветов.

На кухне расположилась старинная клетка для птиц – это первый подарок, полученный девочкой. Девушка рождена была в артистической среде и все ее родные были творческими людьми, писали романы, картины, коллекционировали произведения искусства. При таком большом количестве предметов и декора они умудряются не доминировать друг над другом.

Квартира похожа на дамскую шкатулку, где можно найти всевозможные вещи и на любой вкус. Дух семейного коллекционизма наверное отразился и на этом жилище. О стенном шкафе можно вести особый разговор, он напоминает алтарь моды, украшенный с помощью коллажей, где изображены разнообразные костюмы и эпохи.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.