Тематические журналы Контакты

Оригинальные и экологические шкафчики

 
 


Оригинальные и экологические шкафчики




Все больше появляется изобретений от дизайнеров, которые призваны улучшить нашу жизнь. Итальянским дизайнером Джорджио Капоразо разработан проект оригинального шкафа модульной конструкции, который может идеальным образом соответствовать ритму современной жизни и изменчивому и непостоянному.

А такой модульный шкаф - трансформер называется More System,и с этой конструкцией действительно можно совершать пространственные метаморфозы. Шкаф изготовлен из легкой фанеры, а шкафчики-модули закрепляются таким образом, чтобы их можно было и задвигать и раздвигать, и перемещать, вытягивать, наклонять, при этом, изменяется и внешний вид конструкции.
Оригинальный арт-стол из пазла
Оригинальные интерьеры детских комнат
Оригинальные люстры из велосипедных запчастей
Оригинальный шкаф из необычных табуреток
More System может быть полезен в качестве книжного шкафа, как этого требует ситуация, или стеллажа для игрушек и сувениров, а маленькие шкафчики могут стать полками для бумаг, подставками, которые могут быть навешены для размещения цветов и подсвечников.

Да и для разного рода важных мелочей, которые успешно можно потерять в квартире и потом долго искать, особенно при выходе из дома. Дизайнером предусмотрены самые разные цветовые решения и варианты оформления More System. Ассортимент очень богат не только на строгие, сдержанные и однотонные тона, но и яркие, веселые расцветки, и даже шкафчики с декоративными узорами.

На предприятиях сегодня согласно специального приказа выданного Минприроды РФ нужно сдавать экологическую отчетность. Такая отчетность может быть составлена легко, если имеется эколог на предприятии. В противном случае можно воспользоваться услугами экологического сопровождения.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.