Тематические журналы Контакты

Ледяной замок в Норвегии

 
 


Ледяной замок в Норвегии




Это магазин, и не просто магазин, а магазин мороженого, а точнее даже замок, который находится в Норвегии - Акерсхус, и оформлен он по проекту одного из специалистов из архитектурной студии Scenario Interior Architects. Финансирование и устройство этого брендового магазина проводила компания FRANK ™, и новый магазин, который находится неподалеку от города Осло, должен демонстрировать новую, яркую и живую концепцию бренда.

Дизайн заведения полностью отрицает серую и бесцветную среду, которая поглощает этот регион в зимнее время. А концепция магазинчика отражает символически местную сказку, которая символически демонстрирует - как в высверленном во льду отверстии вдруг возникает целый неповторимы мир красок и волшебных действий.

Помимо красок здесь разносятся и безумно привлекательные ароматы, способные изменить все вокруг.
Это и фисташки, и клубника, и манго, и шоколад и другие не менее манящие запахи. И создается впечатление, что необходимо успеть купить мороженое, пока оно не растеклось по стенам и вовсе не исчезло. Все поверхности здания выкрашены в цвета ванили, поддерживая тем самым отличие от окружающего ландшафта этого загородного парка развлечений, где «ледяной замок» является частью развлечения.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.