Тематические журналы Контакты

Проект минималистического, но дорогого дома

 
 


Проект минималистического, но дорогого дома




Это на первый взгляд непритязательное строение нельзя назвать словом «простой», хотя внешний вид этого дома вызывает подобные ассоциации. Общая площадь дома девяносто квадратных метров. При этом бюджет строительства составляет 170 тысяч евро. Small Home – дом минималистический, оформленный дизайнерски функционально, и имеющий потрясающие виды из окон. Дом построен в Меллау (Австрия).

Здесь воплощен проект специалистов из архитектурной студии Sven Matt. Пространство дома состоит всего из двух комнат и состоит оно из сборных деревянных элементов, в которых использован планкен.
Дом в Джорджтауне
Проект отеля в Геленджике
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
Помещения освобождены от лишних форм, выводя пространство помещений к виду из окон, и живописным видам из них, соединяя и создавая атмосферу интеграции в природу и релаксации. И этот факт оформления интерьера является полностью подчиненным тому, что находится за окном.

Дизайн таков, что совершенно не отвлекает внимание ни на предметы мебели, ни на ее дизайн, в некоторой степени все предметы интерьера можно даже назвать примитивными по форме, демонстрируются самые большие необходимости человека во сне, в минимальном количестве еды, и в созерцании окружающего мира.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.