Тематические журналы Контакты

Эко-бар от Ярослава Галанта

 
 


Эко-бар от Ярослава Галанта




В Украине открылся первый инновационный бар, это не просто бар, а эко заведение, которое предлагает своим клиентам свежее выжатые соки в широком ассортименте. Автором такого концептуального дизайна эко-бара стал уже всем известный Ярослав Галант, который выполнил достаточно много проектов, демонстрирующихся на Международных выставках, и наконец в Украине появился первый объект, которым будут пользоваться люди, выполненный из материала DuPont™ Corian.

Белый цвет материала и цитаты из японской природы с намеками на кристально-чистый лед, выполненные в стиле оригами несут философский настрой, говорящий о ценности каждого мгновения нашей жизни.
Ярослав Галант – мировая известность
Этот бар создан для тех, кто ежедневно выбирает, что ему кушать и какие напитки употреблять, и какие поступки совершать.

Такие размышления в долгосрочной перспективе оказывают мощный эффект на слои общества, которые хотят вести здоровый образ жизни. Преимущества эко-бара перед другими предложениями рынка довольно удачны. Эстетичная привлекательность стойки–бара внесет живые нотки в любое помещение. Помимо внешнего вида и связи с природными ресурсами бар оборудован утилизатором пищевых отходов.

эта модель подошла













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.