Тематические журналы Контакты

Световой короб, изготовление световых коробов

 
 


Световой короб, изготовление световых коробов




Световой короб - это современная рекламная конструкция, которая давно завоевала популярность в разных странам мира, в том числе в нашей стране. Популярность этого вида рекламы заключается в том, что его использовать можно и днем, и ночью. Для того, чтобы можно было отлично воспринимать информацию ночью, короб имеет хорошую внутреннюю подсветку.

Производство световых коробов сегодня проводится из разнообразных комплектующих. Большой выбор конструкций, которые используются с целью создания короба, заметно упрощают этот процесс.
Изготовление световой рекламы
Изготовление деревянных лестниц
Изготовление металлоконструкций
Изготовление флагов
При этом короб получается надежным и очень аккуратным. Есть возможности для создания конструкций со сложными формами, что еще больше привлекает клиентов. Размер короба почти не имеет ограничений.

Чаще всего можно увидеть световые коробы, размер которых достигает до трех метров в длину и не превышает одного метра в ширину. Используют такие варианты в качестве наружной рекламы, которая обязательно обращает на себя внимание. Большой выбор цветовой гаммы позволяет выбрать такой цвет, который отлично соответствует стилю компании, позволяет передать основную идею рекламы.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.