Тематические журналы Контакты

Современные нестандартные свадьбы

 
 


Современные нестандартные свадьбы




В жизни каждого человека свадьба это одно из ярких и важных событий. Поэтому сценарий этого мероприятия должен соответствовать пожеланиям. Создать праздник можно в строгом соответствии традициям, а можно подобрать экстремальный сценарий, которые тоже нравится многим молодым людям сегодня.

Свадьба в античном стиле
Как вариант отклонения от традиций – торжество в античном стиле. Для такой свадьбы ответом на вопрос где отметить свадьбу лучше всего подойдет ресторан с открытой площадкой, поэтому такую свадьбу хорошо проводить весной или ранней осенью.
Современный элегантный отель
Современный коттедж с независимым характером
Современный замок архитектора
Современный панорамный дом
Невеста в таком случае должна обратить внимание на стильные свадебные платья в греческом стиле. Жених выбирает белые одежды или греческую просторную тунику. Обувь для античной свадьбы это кожаные сандалии, а на головы молодоженов надевают лавровые венки. Стол изобилует греческими блюдами, должно быть много вина и фруктов. Гости могут также выбрать себе оригинальные наряды и облачиться в костюмы греческих богов.



Дворянская свадьба
Еще один отличный сценарий для проведения свадьбы это дворянская свадьба. Для этого желательно арендовать старинный особняк или хотя бы ресторан, который имеет соответствующий интерьер. Наряды молодоженов стилизованы в духе прошлого. Невеста будет отлично смотреться в платье с кринолином, а жениху подойдет нарядный камзол. Из развлечений можно продумать катание на санях или на лошадях, стрельбу из лука, и, конечно же, танцы.



Средневековая свадьба
Средневековая свадьба также запомниться надолго. В этом случае тоже придется подыскать соответствующий по стилю ресторан, выбрать наряды, продумать конкурсы. Для такой свадьбы можно организовать целый рыцарский турнир, который обязательно понравится всем приглашенным.



Свадьба в стиле кантри
Поклонники ковбоев смогут продумать свадьбу в стиле кантри. Платье невесты дополнит корсет и ковбойская шляпа, жених должен выглядеть соответствующе. Идеальным вариантом для проведения станет ранчо, но также подойдет и кафе, оформленное в деревенском стиле. Все развлечения должны быть под стать свадьбе – стрельба, катание на лошадях, скачки и прочие варианты.



Европейская свадьба
Можно оформить свадьбу в европейском стиле и таким образом почувствовать себя героями голливудских фильмов. Вместо пышного застолья – фуршет, а вместо обычной росписи выездная свадебная церемония. Для нашей страны такая свадьба в новинку, но часто молодожены перенимают только часть традиций европейской свадьбы. И после фуршета и выездной церемонии гости отправляются на традиционное застолье в ресторан.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.