Тематические журналы Контакты

Современный панорамный дом

 
 


Современный панорамный дом




Проектирование жилых домов является достаточно сложной задачей, чтобы все жители этого дома были счастливыми в нем. Тем не менее сегодня можно найти много замечательных домов, которые могут показаться просто прекрасными. Одним из таких домов можно назвать резиденцию Чангбук в Корее, которая была спроектирована и построена Мун Хун. Дом был завершен в 2011 году и занимает площадь 57,05 тысяч квадратных метров.

Дом строился для семьи, имеющей 4 детей. Сами родители являются учителями и хотели создать для своих детей место с прекрасными условиями для учебы и игр. Также они хотели, чтобы дети имели свое личное пространство и свободу.
Современный элегантный отель
Современный коттедж с независимым характером
Современный замок архитектора
Современный диван с этническими мотивами
В результате был построен дом, в котором нижний этаж отводился сугубо для детей, а верхний для родителей. Также родители хотели иметь дом с игривым и творческим видом.

Дом представляет многофункциональное пространство, которое содержит большую лестницу, книжные полки, непринужденные места для чтения, домашний кинотеатр и горку, которую так любят дети. Также там присутствуют кухня и столовая, где каждый может провести время в кругу семьи. А чердак имеет самый красивый вид. Здесь расположено пространство, которое служит в качестве игровой комнаты для младших детей.

Чтобы подчеркнуть фасад, имеющий колеблющийся вид, и выгодно подчеркнуть его, архитектор спроектировал верхние и нижние угли зеркальными. Окна, имеющие разные размеры, предлагают разные ландшафтные и панорамные виды. Проводилась также регулировка пластиковых окон, чтобы устранить некоторые недочеты, появившиеся не только после того, как пластиковые окна были установлены, но также и в процессе эксплуатации. Большинство из окон расположены достаточно низко, подчеркивая таким образом соединение с установленным уровнем пола.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.