Тематические журналы Контакты

Современный диван с этническими мотивами

 
 


Современный диван с этническими мотивами




Карим Рашид, американский дизайнер египетского происхождения, своим именем уже создал в мире дизайна самостоятельный бренд. И любой проект, с каким оно ассоциируется, уже заранее вызывает определенное любопытство: что необычного, яркого, удивительного придумал данный дизайнер в этот раз.

Подобные ожидания, как правило, оправдываются, - именно так и случилось с новой коллекцией стильных и модных диванов, которая получила название Float Sofa, разработанных специально для Sancal, испанского бренда.

Оригинальная внешне, мебель, представленная в данной коллекции, сразу же привлекает внимание необычным дизайнерским выбором спинок.
Современный коттедж с независимым характером
Современный замок архитектора
Современный панорамный дом
Диван «Нарисуй себя сам!»
Низкие и высокие, узкие и широкие, они дают возможность использовать данные диваны в качестве определенных ширм или же разделителей пространства в достаточно больших комнатах гостиных или же холлах. Более того, можно дополнить высокие спинки аксессуаром, к примеру, съемной вешалкой, тогда диван преобразится в уголок с весьма широкими возможностями. В данном случае он способен заменить стандартные топчаны и кушетки в приемных иле же залах ожидания, где обычно люди снимают свою верхнюю одежду, а так же оставляют шарфы, сумки и головные уборы.

Коллекцию стильных оригинальных диванов Float Sofa преобразовывает в совершенно комфортную и универсальную мебель то, что есть возможность выбора расцветки, текстуры, сочетания материалов, высоты спинок, стиля и расположения подлокотников (их наличие или же отсутствие) и еще много других особенностей. Более того, Карим Рашид- любитель ярких цветов, а так же их немыслимых сочетаний, в оформлении и организации данной коллекции, весьма ловко балансирует среди современного дизайна и этнических мотивов. В данном же случае автор такой оригинальной мебели обращается к устоявшимся традициям своего родного народа, что подтверждает использование орнаментов из ярких красок и несложной геометрии.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.