Тематические журналы Контакты

Современный коттедж с независимым характером

 
 


Современный коттедж с независимым характером




Georgia Residence - это современная резиденция, которая находится в Сиэтле. Она получила свое название в честь Джорджии О"Киф – это известная художница-модернист, которая хорошо известна своими удивительными изображениями цветов.

Коттедж был создан компанией, которая выполняет строительство домов под ключ. При этом с одной стороны дом очень напоминает типичные американские коттеджи, но с другой он заметно выделяется за счет расцветки и плоской крыши. Не меньшей оригинальностью отличается этот дом внутри, тем более что сама хозяйка приложила свою руку к созданию интерьера помещений.

В основном дизайн минималистичный с присутствием в интерьере оригинальных элементов.
Современные side-by-side холодильники
Современные газовые колонки
Современный бонтон
Современный дом из водорослей
Таким образом, все комнаты получились элегантными и совершенно не лишенными индивидуальности. Цвет интерьера светлый, а оригинальные декоративные предметы придают ему яркость и индивидуальный характер.

Архитекторы отмечают, что на первом этаже коттеджа есть масса возможность для отдыха, чтобы почитать женский журнал http://stylequeen.ru/, и развлечений на свежем воздухе. Второй этаж отведен под спальню с гардеробной и ванную комнату. Есть также в доме еще две спальни и комната ванная отдельная, чтобы при необходимости гости могли остаться ночевать. Планировка открытая, за счет чего в доме немало естественного света. Используются также энергосберегающие системы. А на крыше обустроена терраса, которая позволяет любоваться видом на город, который с неё открывается.































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.