Тематические журналы Контакты

Шведский вариант недорого жилья

 
 


Шведский вариант недорого жилья




Шведское бюро архитектуры Tengbom Architects своим проектом доказало, что безвыходных положений не бывает, особенно если это касается жилья, одновременно доступного и комфортного. Изобретением архитекторов стал прелестный домик-модуль, площадь которого составляет десять квадратных метров.

Размышления талантливых архитекторов достаточно оптимистичны: этот проект ярко демонстрирует совершенно новое мышление во взглядах на жильё, ведь недалекое будущее требует новаторского подхода во всех направлениях, чтобы выйти на новый уровень проектирования, а значит, жизни.

Несмотря на крохотные размеры домика, в нем есть все, что отвечает потребностям человека в жизни.
Шведский ассортимент обоев
Вариант бельгийского лофта для медитаций
Недорогие стальные двери: на чем можно и на чем нельзя экономить
Варианты устройства террас
Экономии пространства способствует встроенная многофункциональная мебель. Домик представляет собой двухуровневое сооружение. На первом уровне находится мини-кухня с удобным складным столиком, при этом недорогие кухни на заказ в спб всегда можно приобрести на vardek-online.ru, на втором - ванная комната и место для сна и отдыха на антресоли, куда ведут миниатюрные ступени-полки.

Грани мебельного набора имеют округлые края, которые повторяются в форме окон, для безопасного передвижения по тесному пространству. Способствуют благоприятному отдыху и дружелюбной атмосфере общения светлые оттенки цветового решения. Основной строительный натуральный материал в домике-модуле – это дерево, что делает его экологически чистым объектом.

Домик существует пока в единичном экземпляре, но в перспективе, уже к 2014 году, архитекторы планируют построить ещё двадцать два таких же, так что может получиться целый квартал простых и удобных строений. Такой тип домика может служить не только для студенческого жилья, но, например, его можно разместить за городом в качестве гостевого домика, или маленького офиса, или же превратить в гостиничный номер.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.