Тематические журналы Контакты

Особняк Dinder House в руках Илзе Кроуфорд

 
 


Особняк Dinder House в руках Илзе Кроуфорд




Историческое здание времен Георга ІІІ Dinder House, сооруженное в графстве Сомерсет (1801 г., Англия), в котором размещался долгое время офис компании по производству обуви, куплен владельцами преуспевающей IT-компании, семьей Майкок. Это здание представляет собой трехэтажный особняк с огромными окнами, черепичной крышей, на реконструкцию которого ушло четыре года.

В реализации проекта участвовала британский дизайнер интерьеров Илзе Кроуфорд, основатель компании Studioilse, использовавшая стилистику шэбби-шик, не тронув архитектуру дома. Основной сложностью в работе было адаптировать исторический объект к современному стилю жизни.

Заказчики пожелали, чтобы особняк был отреставрирован, как традиционный английский дом, где нашлось бы место для развлечений четырех сыновей Майкок и можно было бы разбить участок под сад и выращивание овощей.
Особняк в викторианском стиле в Лондоне
House Like Village в Амстердаме
House H – дом-символ от японских архитекторов
House Hafner – современный деревенский дом
Бальный зал, в центре которого был поставлен мраморный блок для разделения пространства на зоны, преобразился в кухню и комнату.

Нет лишних предметов мебели в зале. Интерьер создает несколько ключевых элементов: обеденный стол, который разработала студия Studioilse, подвесной светильник 85 Lamps от Rody Graumans”s для Droog, старинное зеркало, шкаф от Studio Job, который изготовлен на заказ. На втором этаже просторные гостевые комнаты переоборудованы в ванные и уборные.

Цокольный этаж - помещение для хранения и просушивания вещей, игровые комнаты. В Dinder House нет плавательного бассейна, так как хозяева не хотели создавать контраст старине здания. В спальне установлена мягкая мебель и использованы обои от Marthe Armitage и лампы Marianna Kennedy. Специально обработанный паркет позволяет катание детей на велосипедах, что делает покрытие «живым», указывает на следы активного использования.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.