Тематические журналы Контакты

Особняк в викторианском стиле в Лондоне

 
 


Особняк в викторианском стиле в Лондоне




Многие могут сказать, что библиотека - это место морально устаревшее и помимо прочего пыльное. Но декоратор Дженни-Лин Харт-Боден не согласиться с этим. Несколько лет назад она занималась переоформлением книгохранилища особняка в викторианском стиле. И декоратор с удовольствием взялась за выполнение такой работы, создав необычный дизайн интерьера.

Дженни-Лин говорит, что это помещение ей захотелось сделать удобным, современным и модным, удобным и даже располагающим к расслабленности. В итоге заказчики получили комнату, оформленную в цвета серые, мышиного оттенка.
Лондонский дом - обратно в 50-е 20-го века
Стиль минимализма в парижской квартире
Стиль кантри в Подмосковье
Особняк Dinder House в руках Илзе Кроуфорд
В комнате установили кресла винтажные с бархатной отделкой. Новый интерьер очень понравился владельцам, после чего они предложили декоратору заняться оформлением остального интерьера.

Дженни-Лин часто использует винтаж и разнообразные дизайнерские объекты. Делает вещи она иногда в соответствии со своими эскизами, но её основная сила в необычных изобретениях. Женщина руководствует основным принципом: чем скромнее роль вещи в помещении, тем она должна выглядеть нарядней.

В этом доме кухня благодаря декоратору горит просто огнем. Основание кухонного стола имеет покрытие из бронзы. Около духовки постамент со скульптурой, которая горит огнем тоже как драгоценность.

На фоне кухни очень скромно выглядит гостиная. Но при этом есть и в этом помещении некие сюрпризы, как антикварная люстра, столик из бронзы и кожи, огромные вазы. Все это сокровища в глаза не бьют по одной причине – весь интерьер выдержан в спокойных тонах, а построен в соответствии с принципом классической симметрии.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.