Тематические журналы Контакты

Правила приобретения раковины

 
 


Правила приобретения раковины




Для того, чтобы купить раковину для санузла, не помешает определить основные описания видов таких раковин. Начнем с того, что раковины могут быть с пьедесталом, отдельными и мебельными. Самыми удачными многие считают раковины мебельные. Они встраиваются в шкафчик и тем самым дают возможность экономить некоторое пространство.

Между такими раковинами и раковинами тюльпанами промежуточное положение могут занять раковины с пьедесталом. Но при выборе их нужно помнить, что подключение к сливу такой раковины осуществляться может только на определенной высоте.
Правильные и эффектные акценты: алгоритм всегда выигрышного и выгодного оформления отельных апартаментов
Правила выбора комплектов постельного белья
Правила выбора кофемашины для дома
Правила выбора бензинового генератора
А вот раковины тюльпаном имеют возможность регулировать вариант подключения к сливу.

Раковины также могут быть двух вариантов – для установки смесителя или глухие. Типовые ванные часто предусматривают использование одного смесителя для раковины и ванной. В таком случае подойдут глухие варианты.

Варианты крепления тоже разные – с использованием металлических кронштейнов и без них. Во втором варианте используют специальные дюбели. Обычно все раковины продают сразу в комплекте с крепежом.



Ширина и глубина раковин тоже может быть разной. Но так как единых стандартов в этом отношении нет, ориентироваться необходимо в первую очередь на собственные замеры. Для этого необходимо знать совершенно точно места для установки, в ином случае есть риск, что раковина в пространство просто не впишется.

Помимо этого, почти все раковины имеют дополнительно защиту от переполнения. Не все сифоны подойдут для такой системы, так что приобретать сифон лучше сразу при покупке раковины.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.