Тематические журналы Контакты

Правильные и эффектные акценты: алгоритм всегда выигрышного и выгодного оформления отельных апартаментов

 
 


Правильные и эффектные акценты: алгоритм всегда выигрышного и выгодного оформления отельных апартаментов




Едва ли необходимо разъяснять грамотному, успешному, нацеленному на максимальную эффективность отельеру, насколько важно правильно подойти к оформлению апартаментов своего гостевого дома. Комфортный, стилистически интересный, выигрышный интерьер значительно увеличивает шансы гостиницы (в любом ценовом сегменте) стать посещаемым, прибыльным и популярным отелем.

Тем не менее, многие отельеры склонны к совершению традиционных ошибок при продумывании дизайна номерного фонда. Одна из таковых – сосредоточение на визуальной презентабельности и оригинальности интерьера. Встретить и покорить гостя, можно сказать, «эффектной одежкой».
Оформление приусадебной территории
Правильный выбор встраиваемого холодильника
Правильный выбор кулера для воды
Правильный выбор МФУ
Приятно встретить и даже удивить таким подходом и дизайном можно, а вот покорить удастся далеко не всегда, лишь в комплексе с другими, не менее (и даже более) важными моментами.

Какие же акценты позволят создать действительно правильный и всегда выигрышный интерьер номерного фонда? Итак.

1. Акцент первый – практичность и гигиеничность. Все наиболее популярные и комфортные отели на джомтьене и прочих курортах Таиланда и других стран отличаются не только эффектным и тематичным интерьером, а прежде всего чистотой апартаментов. Именно на этом и необходимо сосредоточиться, выбирая варианты отделки для номеров. Гораздо выгодней, удобней и эффективней, когда стеновое и напольное оформление отличается легкостью ухода и очищение, стойкостью к загрязнениям, обладает грязе-, пыле- и водоотталкивающими параметрами, а также не впитывает ароматы.


2. Акцент второй – долговечность или ремонтопригодность отделки. Более выгодным для отелей будет даже второй вариант – легкость восстановления или изменения оттенка/фактуры отделки без масштабных работ, процессов и значительных вложений. Это позволит не только оперативно восстановить, освежить и обновить оформление, но и менять настроение номерного фонда согласно модным интерьерным тенденциям.

Многие отели вьетнама отзывы, причем положительно-восторженного характера, в отношении дизайна которых оставляют гости на профильных порталах, отличаются тем, что дизайн апартаментов в них всегда «в тренде», всегда нов и интересен. Это возможно при оформлении стен, к примеру, текстильными обоями, полотнами под покраску, специальными панелями, которые можно с легкостью расписывать или оклеивать пленкой и т.д.



3. Акцент третий – лаконичный, универсального характера, спокойной цветовой гаммы фон.



4. Акцент четвертый – эффектная стилизация аксессуарами, текстильным оформлением, интерьерным декором. Это добавит выразительности, пикантности, тематичности и той самой оригинальности, но уже практичной, удобной и выгодной (по финансам) для отельера.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.