Тематические журналы Контакты

Правильный выбор кулера для воды

 
 


Правильный выбор кулера для воды




Жизнь современного человека течет в быстром ритме и порой нет времени выпить чашку чая или кофе. Но особенно в жаркий день просто невозможно жить без глотка свежей воды. Так как времени постоянно греть чайник мало, на помощь нам приходят специальные аппараты, которые называют напольные кулеры.

Кулеры для воды в Екатеринбурге могут быть двух типов – это варианты для воды бутилированной или диспенсеры, или варианты для воды проточной. Любой кулер способен воду нагревать примерно до 96-98 градусов. Также кулеры воду охлаждают обычно максимум до 4 градусов.
Выбор терморегулятора для теплого пола
Водоэмульсионные краски
Выбор сейф-двери
Выбор смесителей – рекомендации
Есть и такие модели, которые способны воду газировать.

Кулеры для воды бутилированной используют для подогрева и охлаждения воды. Устанавливают их объемом 19 литров, количество воды нужно своевременно отслеживать и вовремя переустановить. В этом случае важно иметь постоянно полный бутыль. Потребуется помимо этого помещения для хранения тары, а также грузчик, который будет её переносить. Бутыли используют неоднократно, причем промывка и дезинфекция их часто не на самом высоком уровне. Таким образом, заметно может ухудшаться качество воды.

Кулер для воды проточной или диспенсер это аппарат, который подсоединяется к водопроводу и способен фильтровать проточную воду. В таком случае применяется уникальная система фильтрации. Для проточной воды в кулере происходит очистка механическая и химическая, вода таким образом очищается на 95-98%. Бутылок не нужно в данном случае, нет необходимости их менять. Это сводит к минимуму риск получены воды грязной и позволяет в некотором отношении экономить.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.