Тематические журналы Контакты

Виды газонов для дачи

 
 


Виды газонов для дачи




Представить без красивого газона ландшафтный дизайн участка просто невозможно. Ведь газон — это отличная поляна для пикника, замечательный фон для цветника, а также замечательный ковер для детских игр на участке.

Помимо этого, газон считается и прекрасным источником кислорода, так как поглощает пыль, выхлопные газы и многое другое. Воду газоны тоже впитывают отлично, и за счет этого происходит прекрасная природная фильтрация участка.

Создать газон можно за счет посева подобранных специально трав. И чем прочнее будет покров такого газона, а также чем насыщенней будет цвет, тем ваш дачный участок будет смотреться интересней и красивей.
Виды компенсаторов
Виды натяжных потолков: назначение, цена
Виды напольных покрытий – какие они бывают?
Виды шлагбаумов
Газон может быть очень полезен как элемент ограждения разных участков друг от друга. Высаживать траву рекомендуется уже в апреле, но если вы не успели это сделать, не переживайте, так как в целом высаживать траву можно и в любое другое время дачного сезона.

Газона есть разных видов. Они делятся по назначению, а точнее есть газоны спортивные, декоративные и специальные. Для дачи оптимальный вариант — это газоны декоративные, которые от других видов отличаются составом трав и структурой покрытия.

Прекрасно смотрится газон партерный, который высаживают около входа среди цветников и клумб. Выглядит он восхитительно, имеет изумрудный оттенок, а сама трава создает ощущение ровного и мягкого ковра.

Прекрасно смотрится мавританский ковер, который состоит из разных цветущих трав. Высота таких растений не более 50 см. цветут они быстро, так ждать должно возможности насладиться его красотой не придется.

А если создать газон ровный и красивый нужно быстро, можно приобрести рулонный газон, который продается в рулоне и на месте просто быстро разматывается на территории, где он предусмотрен.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.