Тематические журналы Контакты

Выбор смесителей – рекомендации

 
 


Выбор смесителей – рекомендации




Любой застройщик, который начинает процесс строительства дома, часто уже имеет определенных проверенных поставщиков строительной техники, отделочных материалов и сантехники. Но все же среди огромного ассортимента сантехники, предлагаемого на современном рынке, растеряться сейчас очень просто. Это касается и выбора смесителя, о которых представлена подробная информация на сайте santexcentr.ru.

Самой распространенной и известной конструкцией смесителя можно назвать такую конструкцию, как «елочка». Это два совмещенных кран-букса, между которыми расположен излив.
Выбор терморегулятора для теплого пола
Выбор сейф-двери
Выбор кофемашины JURA для дома
Выбор межкомнатных дверей – как сделать его удачным?
Такой кран имеет обычно изогнутую форму, может вращаться или же быть неподвижным. Такой вариант смесителя особенно удобен на кухне, когда очень важно наличие высокого излива.

Второй вариант конструкции это однорычажный или одноручковый смеситель. Чтобы менять температуру воды происходит специфическое смещение поверхностей. Для изготовления поверхности обычно используют металлокерамику или металлопластик. И смеситель одноручковый сейчас часто считается лидером по продаже, ведь его интуитивно просто и очень удобно использовать.



Третий вариант – смеситель настенный. Как регулировку в этом отношении можно использовать рычаг или кран-букс. В зависимости от конкретной модели меняется и форма излива. А для установки подобной конструкции часто есть необходимость стену разбирать, трубы выводить, а потом все это закрывать плиткой.

Современные смесители создают сейчас из пластмассы, сплавов металлических или керамики. В зависимости от материалов меняется внешний вид, стоимость и технологических характеристики меняются. В зависимости от этого каждый покупатель может выбрать смеситель на свой вкус и по удобной цене.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.