Тематические журналы Контакты

Будущее – за дизайн-радиаторами

 
 


Будущее – за дизайн-радиаторами




Дизайн-радиаторы – это не просто полотенцесушители. Название, данное этому эксклюзивному оборудованию, уже многое говорит о его особенностях. Пожалуй, его можно смело называть самым красивым из всех вариантов отопительных приборов. Дизайн-радиаторы отличаются от обычного оборудования всем – формами, цветом, стилями. Ассортимент их огромен, его ограничивает лишь фантазия тех, кто трудится над созданием новых моделей.

Появление в продаже таких нестандартных вариантов полотенцесушителей легко объяснимо.
Будущее Plaza Monumental в Барселоне
Будущее здание-портрет в Мельбурне
Будущее кинотеатра «Пушкинский» в Москве
На рынках Европы, где они были замечены впервые несколько десятилетий назад, их появление было обусловлено постоянно растущим уровнем доходов и требований, которые предъявлялись к оформлению ванных комнат и санузлов. Именно это сегодня происходит и на российском рынке.

Результатом неуемного желания улучшить условия своей жизни, украсить ее, явился и быстрый отклик российских производителей сантехнического оборудования, которые стали создавать уникальные модели. Многие из них можно смело называть произведениями искусства. Эти модели становятся заслуженными элементами интерьера. Зачастую, именно с них и начинается зарождение дальнейшего стиля оформления помещений.

В Европе уже насчитывается несколько десятков предприятий, которые занимаются изготовлением такой эксклюзивной продукции. В России пока нельзя говорить о всеобщем изобилии в этом вопросе, но уже и то, что предлагает данный сегмент рынка, вполне способно удовлетворить растущий спрос на эксклюзивные дизайн-радиаторы для ванных комнат.

Российские дизайн-радиаторы поступили в продажу уже несколько лет назад, и не прекращают радовать владельцев квартир и загородных домов не только своей функциональностью и адаптированностью к отечественной системе водообеспечения, но и уникальной красотой. Среди модных вариантов можно найти и сугубо классические, изысканные модели, и супермодерновые, выполненные в стиле хай-тек. Как говорится, появилась бы фантазия, а воплотить ее в дизайн-радиатор всегда можно!

Уставшие от однотипных U-образных отопительных приборов граждане нашей необъятной родины начали массово проявлять индивидуальность в оформлении ванных комнат и санузлов. Переделывая старый жилой фонд или приобретая новое жилье, многие ищут в магазинах не утомившую металлическую дугу, которая будет торчать из стены, ежедневно напоминая хозяину о том, какая она стандартная, а нечто особенное.

Не стоит забывать, что ванная комната – это место, куда человек приходит принять водные процедуры и расслабиться. Вся ее обстановка должна соответствовать этому предназначению. Именно полотенцесушитель добавляет уют и тепло в помещении, устраняет излишнюю влажность. Представьте, насколько комфортнее становятся ощущения, когда этот полотенцесушитель, а вернее, уже дизайн-радиатор, ежедневно будет демонстрировать своему хозяину его статусность и вкус!

Будущее, без сомнения, за дизайн-радиаторами для ванных комнат!

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.