Тематические журналы Контакты

Помощь хозяйке: паровой пылесос

 
 


Помощь хозяйке: паровой пылесос




Мы все привыкли использовать пылесос для поддержания чистоты в доме. Сухая уборка при помощи пылесоса сможет обеспечить лишь чистоту самой поверхности, не очищая при этом воздух от микроскопических аллергенов. Недешевые паровые пылесосы имеют возможность наиболее качественно очистить воздух, а также привести ковровые покрытия в порядок.

Давно известно, что ковры, кроме пыли, могут накапливать мельчайшие аллергены, бактерии, волосы, кошачью и собачью шерсть. Если в доме есть маленький ребенок, то он сможет добавить и свои загрязнения: кусочки пластилина, разлитые напитки, мелкие шкурки от цитрусовых, крошки от конфет и другое.
Помощь покупателю при выборе плиты
Помощь с неба – многофункциональный госпиталь
Помощь животным в стрессовых ситуациях
Как мы видим, ковровое покрытие может подвергаться различным загрязнениям, которые нужно оттирать, отмывать, а то и сдавать в химчистку. Чтобы решить эти проблемы, специалистами был создан паровой пылесос Керхер, который сегодня имеется в продаже.

Паровой пылесос: боремся с бактериями


Karcher является универсальным пылесосом. В нем также содержатся пароочиститель и аквафильтр. Паровой пылесос Кархер, как понятно из его названия, образует пар. При его использовании рекомендуется выполнить следующие действия: для начала лучше будет пылесосом проделать сухую уборку, убрать большой мусор, пыль, шерсть животных и очистить от летающей пыли воздух. Далее следует добавить воды в бак пылесоса, затем дождаться ее кипения и начать обработку паром.



Большим достоинством такого паропылесоса является то, что вода, превратившись в пар, сможет выполнить сразу несколько функций. Она будет работать природным абсорбентом, великолепно фильтруя воздух, не давая микроскопическим аллергенам попасть наружу и связывая их. Кроме того, при помощи пара великолепно можно обработать абсолютно любую поверхность для очищения ее от вредоносных бактерий. Еще одним достоинством является то, что горячий пар может проникнуть в волокна ковра очень глубоко, растворяя таким образом любые загрязнения. Как видно, паропылесос Кархер может выполнять массу различных функций.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.