Тематические журналы Контакты

Помощь животным в стрессовых ситуациях

 
 


Помощь животным в стрессовых ситуациях




В нынешнее время пришло понимание в большинстве слоев населения, что животные подвержены стрессам может быть больше,чем у людей. Нахождение в замкнутом пространстве для любого животного уже стресс, так как инстинктивно они свободные жители планеты, а им приходится существовать в человеческом социуме, и поэтому наши урбанистические проблемы для них «больнее»,чем для нас.

Лишний раз, не получая нашего внимания и нашей любви, находясь в заточении нашего пространства животные могут серьезно болеть. Тэмпл Грандин –известный эксперт по поведению животных, доктор животноводства из Университета в штате Колорадо, посвятила много времени исследованию оказания помощи больным животным, поскольку сама по психотипическому проявлению- аутист, имеющий опыт помощи самой себе, изобрела устройство для «обниманий».

Оно используется в моменты стрессов для гиперчувствительных людей, к которым и относятся аутисты.
Помощь хозяйке: паровой пылесос
Помощь покупателю при выборе плиты
Помощь с неба – многофункциональный госпиталь
Со временем эта «машина для объятий» стала предметом разработки для оказания помощи животным. В ней происходит периодическое сжимание и разжимание, то есть периодическое давление. По этому принципу и разработаны жилеты для собак.

Важным элементом в индивидуальности здания являются козырьки и навесы. Навесы из сотового поликарбоната могут полностью изменить стиль здания, тем самым придав ему индивидуальности. Такие навесы из сотового поликарбоната могут сделать только специалисты. Поэтому к выбору компании нужно относиться со всей ответственностью.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.