Тематические журналы Контакты

Система «Теплый пол»

 
 


Система «Теплый пол»




Теплые полы представляют собой кабельную систему отопления, которые встроены в пол и подходят для всех типов жилых и производственных помещений. Системы отопления устанавливаются в конструкции пола любого типа.

Теплые полы по сравнению с обычными системами отопления имеют множество достоинств. Равномерный обогрев помещения создает комфортную температуру по всей его высоте. В комплект системы «Теплый пол» входит нагревательный кабель или тонкий мат, терморегулятор пола или воздуха с датчиком, монтажная лента, чтобы крепить кабель, трубка для защиты датчика пола и русскоязычная инструкция по установке.

Цена на систему складывается из нескольких факторов: входит в комплект нагревательный кабель или тонкий мат, одно-или двухжильный кабель, мощность кабеля на 1 погонный метр длины, мощность на 1 м², тип терморегулятора.
Получаем допуск СРО
Поликарбонат и навесы из этого материала
Система автоматического полива
Полет фантазии в дизайне различных зданий и сооружений
При установке системы пол поднимется от 0,5 до 5 см, что зависит от типа нагревательного кабеля или нагревательного мата. В загородном доме уровень пола может быть поднят до 10 см для установления теплоизолятора во избежание потерь тепла.



Понизить потребление электроэнергии в данном случае можно при помощи подключения программируемого терморегулятора. Выход системы из строя вызывают механическое воздействие. Любые неполадки устранят специалисты фирмы, даже если пол смонтирован самостоятельно.

Один терморегулятор может обслуживать разные помещения, сходные по условиям эксплуатации. Такая система безопасна, что позволяет применять ее даже в ванных комнатах, душевых, бассейнах. Время прогрева пола для каждой комнаты свое. Но терморегулятор ускорит процесс, так как запрограммирован на конкретное время и желаемую температуру.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.