Тематические журналы Контакты

Критерии обустройства гостиничных номеров

 
 


Критерии обустройства гостиничных номеров




Интерьер гостиниц определяет их содержимое, благодаря которому можно судить о радушии и уюте в ней. Учитывая, что гостиничный номер становится на время заменой собственного дома для человека, следовательно, и обстановка в номере должна вызвать желание гостя остановиться именно в этой гостинице. В противном случае в будущем он никогда не воспользуется услугами данной гостиницы.

Каковы же критерии выбора той или иной гостиницы?
1. Возможно, в первую очередь удобство и комфорт, созданные имеющейся мебелью, предопределят проживание человека в гостинице. Поэтому важны не пустые рекламные обещания, а правильно подобранная гостиничная мебель, другие предметы интерьера, которые работают на имидж гостиницы.

2.
Критерии выбора агента по недвижимости
Обустройство комнат с телевизором
Вся гостиничная мебель должна отличаться повышенной прочностью. Ведь в номерах проживают в разное время люди с разным весом и разными привычками, поэтому предметы мебели в номере гостиницы должны выдерживать многое из того, что не грозит обычной домашней мебели.

3. Повышенная безопасность гостиничной мебели – одно из условий благоприятного проживания постояльцев. Важен и такой фактор, как гипоаллергенность. Нежелательно чтобы мебель в номерах имела ненатуральную обивку, небезопасный для здоровья человека лак, клей. Неудобства составит непродуманное наполнение сидений, матрасов, диванов.



4. Огнеустойчивость – очень значимый фактор безопасности гостиничной мебели. Идеально, если мебель не горит, но если это происходит, то она не должна выделять токсичные продукты горения.

Иногда владельцы гостиницы пренебрегают этими критериями, считая, что людей привлечет низкая цена, которая будет вытекать из некачественной гостиничной мебели и предметов интерьера. Бизнес, основанный на таких принципах, неминуемо потерпит крах.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.