Тематические журналы Контакты

Обустройство комнат с телевизором

 
 


Обустройство комнат с телевизором




В конце 90-х годов много людей предсказывало, что в течение следующего десятилетия телевизоры будут полностью устаревшими устройствами. Их в свою очередь полностью заменят компьютеры. Но за окном уже 2011 год и этого до сих пор не произошло. Большинство людей до сих пор используют телевизоры для просмотра видео и передач. Конечно это уже не те телевизоры, которые были раньше. Нынешние телевизоры полностью отличаются как по виду, так и толщине. В те времена интерактивное телевиденье еще было неспособно к развлечениям на Xbox или YouTube (какой YouTube в те года?).

Однако сегодня различия между компьютером и телевизором весьма размыты, но до сих пор мы можем говорить о телевизоре, как об устройстве развлечений.
Комната с ползущим полом
Комната для медитации в японском стиле
Комнаты для творческих молодых людей
Комната с небесным дизайном
В отличии от просмотров компьютеров, просмотр телевизора обусловлен полным расслаблением в комфортных условиях, не предпринимая практически никаких действий в выборе изображения. Предполагаем, что технический прогресс не заставит себя долго ждать.

Дизайнерская недорогая обувь очень интересна женщинам. В первую очередь женщин всегда интересуют туфли. При этом это должны быть не просто женские туфли, а действительно шикарная обувь. Такая обувь заставит почувствовать женщину «Женщиной».



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.