Тематические журналы Контакты

Конкурс архитектуры и дизайна с номинацией «Звук в доме»

 
 


Конкурс архитектуры и дизайна с номинацией «Звук в доме»




В известном «Доме на Брестской» объявлен и проходит конкурс, объявленный в рамках 13 Международного фестиваля архитектуры и дизайна интерьера «Под крышей дома». В конкурсе для дизайнеров была объявлена новая номинация «Звук в доме». Скоро будут подведены итоги этого конкурса. Ни для кого уже не новость акустическое звучание в помещении, поэтому дизайнерам пришлось продемонстрировать что-то особенное. Победителей конкурса интересные призы - это акустики высокого класса, публикации в средствах массовой информации, эксклюзивные скидки на колонки брендовой компании PULT.ru.

От дизайнеров необходимы совершенно новые идеи – органично вписать звуковую систему в интерьер, чтобы это стало произведением искусств.
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
Дизайн квартиры в Нью-Йорке в стиле ретро
Архитектура настоящего – нашим детям
Дизайн медицинских учреждений
Для этого дизайнерам предоставляется дизайнерская и встраиваемая акустика от самых лучших мировых производителей.



Дизайнеры участвуют в трех основных, среди которых присутствует идея мультирум, которая предусматривает использование одновременное или по очереди присутствие звука в разных помещениях при помощи всевозможных видов аппаратуры, а так же отдельный конкурс на приз симпатий. Задача жюри выбрать трех призеров из всех заявленных работ.



Как известно строительство домов проводиться без дополнительного утепления. Но дополнительно провести утепление, вы можете с помощью кнауф утеплитель. Это поможет создать дополнительную теплоизоляцию. При этом кнауф утеплитель можно приобрести по доступной цене.




 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.