Тематические журналы Контакты

Дом «Солнца» в Испании

 
 


Дом «Солнца» в Испании




Структура этого солнечного дома выполнена в стиле «хайтек», хотя по внешнему виду очень сложно определить, что же находится внутри дома. И все-таки это жилье, причем его можно выстроить всего за пятнадцать дней. И это благодаря недорогим материалам, не очень обременительным технологиям сборки и декорирования. Это ни на что не похожее сооружение собрано из фанеры, деревянных деталей и некоторых других экологически чистых материалов, которые можно найти по всему миру. Специалисты из Испанского института прогрессивной архитектуры IAAC использовали в доме систему солнечных панелей, этим он уникален.

Внешняя простота дома никак не сказывается на восприятии внутреннего содержания, поскольку дизайнерские решения здесь.
Испания: географические предпосылки развития керамической отрасли
Не все формы дома внутри можно спрогнозировать, глядя на него снаружи. Семьдесят квадратных метров площади не так уж много, но вполне достаточно для семьи из четырех человек.



Все оформление исполнено в дереве, анфилады неправильной и правильной формы придают ему изысканный уют, не говоря уже об энергоснабжении, которого даже больше, чем необходимо потребить.



Немаловажное значение в интерьере комнаты имеют багеты для картин. Исходные материалы для багетов имеется на www.neoart.ru. Тут представлен широкий ассортимент багета. Тут можно приобрести не только деревянные, но и пластиковые и картонные багеты.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.