Тематические журналы Контакты

Несколько десятков квадратных метров парка в помещении

 
 


Несколько десятков квадратных метров парка в помещении




Поп-ап, последние десятилетия это очень популярный вид дизайнерского искусства. Когда вокруг на ближайшие километры нет ни одного парка или другой зеленой зоны, а может быть на улице зима, отогреться душой можно в таком парке. Зеленая лужайка, небольшой прудик, оформленный опавшими листьями, камнями, на стенах обои, которые ненавязчиво продолжают парк, начавшийся в помещении. Занимает этот проект несколько десятков квадратных метров. Визуальный эффект закономерно диктует мозгу, что вы в настоящем парке, на зеленой лужайке со своими друзьями, детьми, родными. Вы с удовольствием здесь почитаете книгу, поваляетесь на травке, посмотрите в даль, которая рождается перспективой, созданной картинками на обоях.



Детская площадка пленит любого ребенка, пришедшего сюда.
Несколько ландшафтных подсказок для маленьких садов
Парк в Голландии, где можно отдохнуть на шезлонгах
Несколько совершенно необычных аттракционов в мире
Парковки для велосипедов - от простоты до уличного украшения
Над световым ощущением нахождения в парке днем тоже потрудились дизайнеры, создав все оттенки, блики, тени. Сравнение с выдвигающимися открытками для подобных проектов будет очень уместной.



Книгоиздательство помнит те времена, когда без высоких технологий создавались подобные открытки или книги, приносившие неописуемую радость не только детям, но и взрослым. Нынешние проекты отличаются масштабностью и красочностью.



Иногда нужно сделать отверстие в стенах или перекрытиях, для подведения коммуникаций, не предусмотренных при строительстве дома. При бурении отверстий важно не повредить структуру дома. Поэтому бурение отверстий должно проводиться специалистами. Они могут провести алмазное сверление отверстий в Москве в короткие сроки и по минимальной стоимости.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.