Тематические журналы Контакты

Дизайнерский проект за… стеклом

 
 


Дизайнерский проект за… стеклом




Даже если этот дом и просто концепция, и был разработан вместе с серией образцов мебели, некоторые из которых полностью изготовлены из стекла, он просто предназначен именно для этой мебели.

Создается очень сильное ощущение, что люди, которые будут там находиться должны быть воздушными и полупрозрачными. Конструкция этого дома обладает воздушностью только из-за прозрачности и «фотогеничности» стекла, да, наверное, и лестница с первого по третий этаж усиливает впечатление.

Фотографии производят особенное впечатление дома, которого как - будто бы и нет. Хорошо в нем находиться вечером, провожая закат с обзором на триста шестьдесят градусов, или встречая рассвет, всей своей душой сливаясь с природой.



На крыше этого дома вполне может любая птица, «приземлившись», совершить свою прогулку, а вы сможете наблюдать, не вставая со своей постели.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Дизайнерские светильники Muse от Sandro Santantonio
В таком доме могут жить люди, которым нечего скрывать от этого мира.



Карло Сантамброджио и Эннио Арозио дизайнеры Миланского Дома студии Интерьеров приглашают инвесторов поучаствовать в осуществлении проекта. Стеклянная мебель, которую они создают, можете увидеть в выставочных залах Милана и Лондона.



Важное место на кухне занимает мойка. Она должна быть не только выполнять свои прямые функции, но и вписываться в сам интерьер комнаты. Именно поэтому на выбор мойки для кухни может уйти довольно много времени. И при всем их разнообразии можно найти то, что требуется.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.