Тематические журналы Контакты

Самая дорогая рождественская елка в мире

 
 


Самая дорогая рождественская елка в мире




В мусульманской стране, в Объединенных Арабских Эмиратах в столице Абу-Даби, установлена елка стоимость украшений на которой составляет одиннадцать миллионов долларов. Сама же елочка тринадцатиметровой высоты, привезенная и установленная в отеле из одной из европейских стран, стоит десять тысяч долларов. Чья идея - большой вопрос, но для такого отеля имидж самого богатого отеля в мире имеет большое значение. В интерьере отеля использовано очень много деталей, выполненных из золотых и позолоченных деталей. Любовь к этому драгоценному металлу высказана во всем, даже в автомате для продажи золотых слитков.
Мир сквозь очки Google Glass
Мировой лидер в получении электроэнергии - Китай
Самая большая в мире электростанция на солнечных батареях
Мир в заднем стекле расширится благодаря WOO


Такие приумножения земного богатства в одной отдельно взятой стране, отдельно взятом отеле очень похожи на сказочные… И тем не менее елка стоит и на ней, что бы вы думали ?



Настоящие ювелирные украшения, подвески, кольца, серьги, часы. Это сто восемьдесят один алмаз, много жемчугов, изумрудов. Позаимствовать их не представляется возможным, на каждом из них есть датчик. Наверное, эта елочка будет богатеть и дальше вместе с владельцами отеля.



Важную роль в привлечении новых и длительном сотрудничестве со старыми клиентами играет мебель для офиса, которая не должна загромождать офисное помещение. Именно с офиса клиент получает первое впечатление о компании. Правильно подобранные и расставленные столы и стулья «заявят» клиентам о вашей надежности и помогут в два счета заключить выгодный договор.




 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.