Тематические журналы Контакты

Цифровые технологии для истинных художников

 
 


Цифровые технологии для истинных художников




Согласитесь, что каждому из нас в глубине души всегда хотелось быть художником. В наших художественных снах так и бывает. С новой идеей, которую привнесла в жизнь канадская дизайнер с белорусскими корнями Яна Климова, можно осуществить наши мечты. Конечно, это устройство в первую очередь для тех, кто уже обладает художественным видением…

Яна Климова предлагает объединить и понятие, и «физическую» часть палитры в цифровой девайс, и к нему нужно было разработать еще и инструменты, которыми обычно пользуются художники. Кисти, лопаточки, но только цифровые! Кто-то конечно скажет: «А, зачем? Можно же рисовать с помощью электронной мышки…».



Эти слова произнесет явно не художник.
Цифровые технологии в разработке дизайна ресторана
Технологический дизайн с неожиданным эффектом
Цифровые принты завоевывают новое пространство
Атрибуты настраивают на определенный процесс сотрудничества с инструментами художника. Да и, наверное, любой художник, сначала делает наброски, а потом только может их воплощать в каком-то из электронных видов. Идея Яны Климовой это идея-помощник в работе настоящего художника.



Волшебный процесс смешивания красок на палитре и перенесения их на «холст» это каждый раз как сотворение мира, и поэтому эта идея может воплотиться в нашу жизнь очень глубоко. Есть еще один аспект-экономия настоящих красок перед сотворением нового шедевра.



Обновить интерьер в квартире можно при помощи ремонта. Ремонт квартир здесь должен быть очень качественный, для обеспечения уютности. Уют важен для вашего эмоционального спокойствия.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.