Тематические журналы Контакты

Креативная и «чувственная» посуда

 
 


Креативная и «чувственная» посуда




В этом комплекте посуды, созданной молодым израильским дизайнером Аланом Синаем, через посуду хочет представить наши «отношения» с едой. Первое блюдо употребляется в наушниках, чтобы не понаслышке знать, что вам «говорит» еда, когда слух изолирован от всего мира! Второе блюдо необходимо употребить с ощущением запахов! Для этого в посуде присутствуют сосуды-крышки с тонкими горлышками, которые позволят прочувствовать тонкие ароматы только что приготовленной еды. Очень ярко звучат в этом подходе к еде японские традиции. Тарелки с желобками, на которые дополнительно может что-то выкладываться.

Посуда для вторых блюд имеет форму какой-то части ландшафта, где по желобочкам может течь соус на еду, которая лежит в тарелке.
Креативная офисная мебель для вдохновения
Посуда для похудения
Креативная посуда с кляксами
Креативная архитектурная студия на месте прачечной
О посуде для десертов разговор отдельный. Здесь человек употребляющий пищу просто обязан превратиться в художника, смешивающего на палитре краски вкусы еды. Десерт, подобный мороженому можно употребить из треугольной «тарелки», где в круглых емкостях находится сам десерт в разных вариациях, а в желобках вы смешиваете вкусы и пробуете тоже специальной ложечкой. Специальные мисочки с округлыми формами предполагают употребление пасты, вермишели с вариантами соусов, и все это накручивается нестандартной вилочкой для самого легкого попадания в рот.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.