Тематические журналы Контакты

Посуда для похудения

 
 


Посуда для похудения




Самой действенной диетой всегда была и всегда останется одна: не есть. Плюс упражнения физические, однако они, к сожалению, не столь часто способны вписываться в рабочий плотный график. Все, что и остается худеющим, так это уповать на четкий контроль собственного питания, так же подсчет калорий, и, конечно же, ограничение размеров собственных порций. А помочь данному процессу сможет новый концептуальный набор посуды керамической, который получил название Plus Minus.

Набор был разработан дизайнером из Кореи Су Квон специально для того, кто горит желанием похудеть... И для того, кто не против немного поправиться.
Посуда для детей Landscape Dinner Set
Посуда от Паолы Паронетто
Посуда в традициях Северного Китая
Дизайн посуды весьма прост, можно сказать, аскетичен. Однако автор акцентирует вовсе не на внешний вид собственного проекта, а на ту идею, которая лежит в основе проекта.

Так, на дне каждой тарелки и чашки, с двух сторон, стоит знак «минус» или "плюс». Это означает размер, собственно, порции: поменьше и побольше. Перевернув вверх дном тарелку, соответственно получим "минус" и малую площадь, предназначенную для еды, и съедим меньше. А поставив же традиционно тарелку, дном вниз, увидим соответственно "плюс", и наполнить посуду большим количеством съедобного. При этом купить платмассовые ведра оптом по выгодной цене можно на sima-land.ru.

Су Квон пришла к выводу, что ежели человек не способен самостоятельно регулировать размеры собственных порций, то сделать ему выбор поможет оригинальная посуда. А тот знак, что на ее поверхности нарисован, означает объем тарелки или же чашки, а также таким образом подсказывает, в какую же сторону клониться будет стрелочка на весах при последующей проверке.

Еще одним психологичеким моментом является это пирамидка, в которую собственно складывается весь набор, названный Plus Minus. Именно она может повлиять на то желание человека сбросить вес и собственно воспользоваться посудой с характерным знаком "минус".







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.