Тематические журналы Контакты

Мерцающая гардеробная

 
 


Мерцающая гардеробная




Наверно, любой обладатель обширного гардероба не прочь обзавестись достойным местом для его хранения, в соответствии со вкусом и образом жизни. Студия «From the Desk of Lola» разработала сказочную гардеробную для страстного коллекционера фотоснимков и по совместительству редактора блога, посвященного дизайну.

Отправной точкой, задавшей тон всему интерьеру гардеробной, стали черно-белые фотографии звезд Голливуда из коллекции хозяйки. По мнению дизайнера проекта, они создают четкий контраст, недостижимый сочетанием любых других цветов, помимо чёрного, «слоновой кости» и цвета «металлик» с золотыми и серебряными вкраплениями.
Фотопортретами украсили вход в хозяйские покои, подготовив таким образом к восприятию контрастного интерьера гардеробной комнаты.

Для визуального расширения пространства использовали зеркальную плитку, стекло и глянцевые поверхности, а дополнительное сияние и уют обеспечили переливающимися шторками, шелковым крепом и мохером.

Особо потрудились над освещением, поскольку в закрытом помещении именно оно является важнейшей составляющей в игре с объемами и текстурами. Мерцающий эффект создается низковольтными лампами, размещенными на потолке.
Стены покрыли содержащим блестящие вкрапления материалом под названием «Коктейль».

Тонкая золотистая ткань, из которой изготовлены золотистые шторки, когда-то использовалась для изготовления дамских сумочек. Для удобства пользования гардеробом ширму оснастили электроприводом, и теперь для освещения компактно размещенного богатого арсенала обуви и одежды достаточно лишь нажать на кнопку.

Всю мебель изготовили на заказ, поверхность декорировали лаком. Верхние ящики отвели под хранение легких и мелких вещей (аксессуаров, белья, косметики), а нижние - тяжелых или громоздких (верхней одежды, свитеров, джинсов). При этом купить женские сумки интернет магазин panchemodan.ru предлагает по самым низким ценам. При этом вы здесь найдете наиболее широкий ассортимент сумок и подобрать наиболее подходящую для Вашего образа.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.