Производство пластиковых окон

11.02.2017


Пластиковые окна сегодня стали обязательным элементом современных домов. Они используются для создания уютной атмосферы дома и поддержания тепла. При сравнении с деревянными пластиковые окна имеют более длительный срок эксплуатации. Он составляет примерно 40 лет.

Шумоподавляющие свойства и теплоизоляция у окон отличная, что достигается за счет высокой степени герметизации. Кроме прочего такие окна намного доступней, чем стеклопакеты деревянные, что положительным образом сказывается на бюджете семьи.

Производство пластиковых окон в Екатеринбурге включает несколько этапов.
Пластиковые окна – надежность и долговечность
Производство полиэтиленовых пакетов
Производство асфальтобетона на мобильном заводе
Пластиковые окна — белые начинают и выигрывают
Это производство профиля, пакета, фурнитуры и последующая сборка их. Каждый этап требует внимательного подхода, отдельного цеха. Ведь от качества окон зависит напрямую и долговечность их.

При производстве таких окон применяют поливинилхлорид. Этот материал почти не чувствителен к перепадам погоды и температуры и отличается высокой пожароустойчивостью. Пластичность ПВХ очень высокая, за счет чего есть возможность создавать самые разнообразные формы конструкций из этого материала.

Для остекления окон выбирают пакеты однокамерные или двухкамерные. Они могут быть бронированными или тонированными. Довольно часто выбирают стеклопакеты двухкамерные, они состоят из собранных герметично трех стекол.

Ухода и окрашивания дополнительного пластиковые ока сегодня не требуют. Уход за ними и вовсе минимальный. Цвет можно выбрать однотонный, а можно подобрать вариант с декорированием, Часто сегодня заказывают рамы, которые имитируют цвет дерева.