Тематические журналы Контакты

Вся информация об оргстекле и монолитном поликарбонате от компании "Туплекс"

 
 


Вся информация об оргстекле и монолитном поликарбонате от компании "Туплекс"




Всё об Оргстекле
В настоящее время оргстекло представляется прозрачным материалом, которому свойственна светонепроницаемость или светорассеивание с абсолютно разной степенью пропускания света. Листы оргстекла имеют идеально ровную глянцевую поверхность толщиной, начиная от 1,0 и до 24 мм. Кроме того они могут иметь самую различную цветовую гамму. Современные технологии производство оргстекла позволяют сделать его рифленым с одной стороны, а также иметь установку против бликов.

Как бы то ни было, но литьевое оргстекло сильно отличается от экструзионного, хотя имеют некоторые присущие им некоторые свойства и характеристики.
Информацию могут передать светильники
Компания iProspect и ее офис в Форт-Уэрте
Информация о вас закодируется в одежде и поможет познакомиться
Компания Stelmat Teleinformatica и ее новая штаб-квартита
Здесь можно выделить положительные качества экструзионного стекла, которым является толщина, не превышающая 5%, в отличие от него, литьевое оргстекло способно достигнуть 30%.

Сегодня купить оргстекло в Москве, значит получить качественный товар. К преимуществам оргстекла стоит отнести:
- светонепроницаемость материала;
- отличная стойкость к погодным явлениям;
- на протяжении всего срока службы, стабильность оптических свойств;
- оргстекло легко поддаётся обработке;
- отличное сопротивление к изгибам;
- хорошая устойчивость к ультрафиолетовым лучам;
- возможность поставлять плиты оргстекла и с текстурной поверхностью и сниженным значением отражения;
- прекрасная устойчивость к химическим реагентам веществ;
- лёгкость;
- влагоустойчивость;
- пожаростойкость (температура плавления 460 - 635°С);
- обладает хорошими электрозащишающими свойствами;
- морозоустойчивость (выдерживает более -40°С).

Пропускаемость ультрафиолетовых лучей органическим оргстеклом составляет 73%, при этом эти лучи не вызовут пожелтения и изменения цвета пластика, а так же его деградации. Кроме того устойчив пластик оргстекло к воздействию разнообразных газов, которые, несомненно, присутствуют везде, особенно в морском воздухе. Воздействие сырости, бактерии, разнообразные микроорганизмы ему не страшны.

Стоит упомянуть, что акриловый лист оргстекла очень легко гнётся, совершенно не требуя нагрева. Благодаря такому свойству он способен при разогреве размягчаться и сохранять при остывании то состояние, которое ему было дано. Такое стекло прекрасно может формоваться, что позволяет изготовить из него достаточно объёмные материалы для различных целей, в том числе и рекламную продукцию, которая может быть рельефной, а так же полнообъёмной.

Если говорить о прозрачном акриловом оргстекле, то можно сказать, что его светопропускаемость составляет 93%. Примечательно, что оргстекло матовое может достигать пределов от 20% до 75% способности пропускать свет.

Надо упомянуть, что акриловое оргстекло - это материал, произведённый из экологически чистого сырья, которое может использоваться как на улице, так и в помещениях, а также в поликлиниках, детских учреждениях и т.д. Ещё одним преимуществом оргстекла является его повторное использование после обработки, которая не вызывает никаких трудностей.

Сегодня оргстекло купить можно в многочисленных магазинах, которые занимаются продажей строительных материалов, кроме того производители дадут 10-ти летнюю гарантию на то, что все качества и свойства непременно сохранятся.

В последнее время возросла продажа оргстекла для рекламных компаний, торговых объектов, оформления разнообразных мероприятий и выставок, торговых и некоторых других оборудований. Из него изготавливаются:
- разнообразные детали и элементы интерьера для помещений, а также офисов;
- различные перегородки;
- материал для остекления дверей, витражи, аквариумы, защитный материал для остекления картин и стендов;

- светильники и подвесные потолки;
- полы, подиумы и пр.

На данный момент существует много мест, где купить оргстекло можно по приемлемой цене. Работают лучшие интернет-магазины, которые позволяют клиенту совершить покупку, не выходя из дома, с доставкой на дом. Кроме того, в таких магазинах представлены и готовые изделия в ассортименте с полным описанием характеристик.

Сегодня компания "Туплек" является крупным производителем данного товара и даёт возможность купить оргстекло цена которого будет приемлема любому покупателю.
Подробную информацию можно получить по телефону +7(495) 363 90 30.
А также предлагаем Вам ознакомиться с другим продуктом: монолитный поликарбонат, на официальном сайте компании "Туплекс".

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.