Тематические журналы Контакты

Информацию могут передать светильники

 
 


Информацию могут передать светильники




Этот проект можно назвать оригинальным способом оставлять о себе информацию, в которой нуждаются близкие люди. И метод этот совершенно не традиционен. Здесь речь идет об очень оригинальных светильниках-ночничках Good Night Lamp. Если точнее несколько светильников, объединенных в одну систему замкнутой цепочки. При этом, если загорелся один главный светильник, остальные тоже включаются.

Главным светильником является большой домик, он подсвечен светодиодами, остальные домики имеют меньшие размеры и при этом они все подключены к интернету через Wi-Fi. Инструкция такова, что большой домик необходимо вручить, тому, кто уезжает, и в этом случае он может включать и свою лампу и лампы-малютки там, где они остались - у близких и любимых.
Светильник-глобус с цветочной композицией
Светильники SLV и их особенности
Светильник от Ноэ Дюшофур-Лоранс
Светильник для слайдов от дизайнеров из студии Suck UK
Есть только одна необходимость, найти интернет-сеть.

Таким образом, зажженные в цепочке светильники людям могут сообщать, что у них все в порядке, и что они дома и наслаждаются отдыхом. Дизайн ламп отличается романтизмом. Этот проект от Александры Дешамп-Сонсино сейчас еще находится в разработке, но уже в начале 2013 года этот проект чудо-светильников должен появиться в интернет- магазинах.

Хотя уже сегодня в интернет магазине da-budet-svet.ru можно купить торшер не менее оригинальный. Здесь представлены торшеры, которые сделают привлекательным ваш интерьер.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.