Тематические журналы Контакты

Уникальный дом из поликарбоната

 
 


Уникальный дом из поликарбоната




Этот уникальный объект является работой специалистов из архитектурной студии Tato Architects. Дом расположился в Ямасаки, и составляют его несколько полупрозрачных блоков. Они скорее похожи на временные строения, или могут быть сравнимы с хозяйственными постройками.

Конструкции очень похожи на дома и возвышаются над платформой. Она в этой конструкции является первым уровнем. В этих светодоступных домах помещаются гостиная, ванная, все для которой производитель сантек предлагает самого высокого качества, и «солнечная» комната. Достаточное проникновение света необходимо и для пространства, которое занимает нижний уровень.

Домики выполнены из панелей гофрированного сотового поликарбоната.
Уникальные возможности гипсокартона
Поликарбонат и навесы из этого материала
Уникальный проект Bicton
Уникальный велотренажер VELA для спорта и эстетики
Они фильтруют слишком яркие лучи и способны создавать парниковый эффект внутри помещений. Этот совершенно необыкновенный дом построен для семейной пары с детьми. Уровень первого этажа находится семьдесят шесть сантиметров ниже уровня земли. Вот откуда такой эффект дома на платформе. Такое устройство первого этажа продиктовано еще и особенностью рельефной местности.

Есть и другая составляющая-обеспечение продуктивной работы прогрессивной системы отопления. Внешняя часть платформы создает возможность для детских игр, где они всегда будут находиться под бдительными глазами родителей. Высокая архитектура позволяет любоваться внешними видами и пейзажами.

































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.