Тематические журналы Контакты

Уникальный проект Bicton

 
 


Уникальный проект Bicton




Bicton - уникальный проект от австралийской студии Ritz Exterior Design. Максимум внимание было уделено не самому зданию, а обустройству территории вокруг объекта, где отрывается отличный вид на реку Swan. Студия занималась множеством проектов, но именно этот можно назвать самым лучшим проектом.

Дом располагается в г.Перт, в Австралии, он поражает красивейшим видом на реку, которая протекает рядом и именно поэтому студия уделила внимание огромной террасе и ближайшей территории, все это отлично сочетается с дизайном самого дома. Массивный сплошной забор здесь не подходит, вместо него поставили ажурные листы, пропускающие максимум света, при этом ограждение смотрится приятнее и более мягко.

Тыльная сторона дома и территория рядом также не осталась без внимания, здесь появилась обеденная зона, ее выполнили в едином стиле с домом, здесь также поставлена массивная деревянная мебель.
Уникальные возможности гипсокартона
Проект культурного центра в Тайчжун
Проект деревянного дома от студии Show Co
Уникальный велотренажер VELA для спорта и эстетики
Терраса освещается светом из дома. В доме есть зона с камином, где можно отдохнуть.

На прилегающей территории можно загорать и любоваться рекой. Немного ниже имеется настил, что придает месту особое очарование. Участок - это связанные между собой уровни, конечно же зоны отделены друг от друга, но связывающим звеном здесь служат ступеньки, все же в целом имеет эффект большого пространства.

Вокруг жилья растений не так уж и много, это сводит к минимуму уход за ними и полив. Растут здесь домандра, снежна груша, леукоспермум и банксия. Вышеуказанный проект не единственный хороший проект в Перт, есть там и проект от компании Residential Attitudes, он то же не менее удивительный.

Успеху и приятному общению с окружающими всегда способствует белоснежная улыбка, которую сегодня достаточно легко получить при помощи инновационных процедур отбеливание зубов м киевская проводимая в специализированных клиниках и стоматологических центрах, имеющих специальное оборудование.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.