Тематические журналы Контакты

Национальная библиотека в Сечжоне

 
 


Национальная библиотека в Сечжоне




Национальную библиотеку в Сечжоне разработали архитекторы из бюро SAMOO architects & engineers. Эта библиотека сейчас считается первым филиалом Национальной библиотеки Кореи.

Сразу было решено создать необычную форму здания, которая подчеркивается светильниками светодиодными для жкх в вечернее время, чтобы этим привлекать в библиотеку как можно больше посетителей. При этом новая библиотека должна была стать удобной публичной библиотекой для местных жителей и выполнять роль места для проведения исследований ученых и специалистов.
Библиотека имени Антонио Кастро Лила
Библиотека будущего - медиатека
Библиотека в футуристическом стиле
Библиотека-автобус в мексиканской столице


Оснащена данная библиотека в соответствии с последними словами техники. Книги есть в формате классическом печатном, есть в формате цифровом. Все это помогает получить быстрый и удобный доступ к необходимой информации.

Крыша у конструкции парящая, причем она напоминает форму книги, которая также позволяет добиться узнаваемого вида. За счет этого на данный момент библиотека стала одни из самых узнаваемых зданий в городе, а потом и самых популярных.

Перед тем, как попасть в здание, жители города должны немного пройти по красивой площади. Архитекторы и площадь постарались оформить в стиле интерьеров данной библиотеки. А найти вход в здание несмотря на кажущуюся сложность можно легко и быстро чисто интуитивно.

На первых этажах преимущественно находятся просторные читальные залы. На третьем этаже обустроены удобные и современные конференц-залы, а с этажей выше посетители могут полюбоваться окрестностями.

Новая библиотека для города стала очень важным объектом для развития культурной и социальной деятельности, а также одной из основных достопримечательностей корейского города.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.