Тематические журналы Контакты

Парижская квартира дизайнера Кристофа Пуайе

 
 


Парижская квартира дизайнера Кристофа Пуайе




Кристов Пуайе - это молодой и очень успешный дизайнер, который вместе с приятелем в 2007 году создал собственное бюро дизайна. На счет этого бюро сейчас десятки разнообразных интерьеров, как общественных, так и жилых квартир. Но, несмотря на столько большое количество работ по дизайну интерьера Кристоф на вопрос «что главное в квартире?» отвечает «вид из окна!». И его квартира как раз является доказательством этой идеи.

Квартира находится в Девятом округе и имеет только 35 квадратных метров. Но из окон этой квартиры открывается просто потрясающий вид на церковь Сакре-Кёр. Сам владелец рекомендует посмотреть на неё на закате, когда она от переливов лучей солнца будто бы меняет цвета от розового к янтарному.
Квартира в центре Петербурга, 125 м²
Квартира в эклектичном стиле
Квартира на Космодамианской набережной
Квартира в башне «сталинки» на Спиридоновке


Расположена квартира на мансардном этаже. Изначально это была трехкомнатная квартира для прислуги. В результате дизайнер изменил планировку полностью, а от старой квартиры остался только паркет.

Основная задача – расширить помещение визуально максимально, что может также выполнить студия дизайна интерьеров нижний новгород Comoda Casa, используя современные и проверенные приемы. Но при этом владелец переживал и об ощущении интимности, так как гости часто к нему заходят и не хочется, чтобы на виду у всех была личная спальня. Вот почему кровать была спрятана в нишу, а видны из спальни только двери гардероба оливкового цвета.

Ненавязчивой получилась и кухня – над плитой расположился один только шкафчик, который выкрашен был той же краской, что и стены помещения. А самой основной фишкой интерьера является наличие большого количества винтажных вещей середины прошлого века, причем здесь собраны только оригиналы, нет никаких стилизаций и подделок.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.