Тематические журналы Контакты

Квартира в эклектичном стиле

 
 


Квартира в эклектичном стиле




Дизайнеры при оформлении квартир иногда смешивают разные стили. Грамотная эклектика - это гармоничное пространство, где каждая вещь на свое месте, и стили взаимодействуют друг с другом.

Вероника Судникова смогла оформить квартиру в Москве в эклектике, при это она профессионально смешала восточный минимализм, арт-деко, ретро и контемпорари. Данная квартира имеет площадь в 190 кв.метров, а о том, какой должен быть порядок проведения ремонта в квартире можно узнать на inecostroy.ru. Гостиная идет совмещённой со столовой, а она в свою очередь перетекает в кухню, что расположилась за раздвижными дверями из стекла.
Квартира в центре Петербурга, 125 м²
Квартира на Космодамианской набережной
Квартира в башне «сталинки» на Спиридоновке
Квартира в Нью-Йорке от декоратора Майлза Редда
Что позволяет уединиться объединить пространство.

Яркий акцент этого пространства - барная стойка, здесь основанием служит аквариум. Он зонирует помещение, разделяя зону для приготовления пищи и остальное пространство, это яркий акцент и нотка экзотики. В гостиной много уголков, где можно отдохнуть от суеты, это массивные белые диваны с необычными подушками.

Гостиная имеет умиротворяющую гамму. Релаксирующее действие оказывают стены, окрашенные в цвет "кофе с молоком". К стилю арт-деко нас отсылает столовая со стульями, где высокие спинки, белоснежная скатерть и подсвечники, а жатке роскошная люстра над обеденной зоной, она похожа на розового фламинго.

Кабинет же возвратит в 60-е годы 20 века. Здесь есть лампа-дуга ARKO, простые брутальные кресла, на полу традиционный ковер, то есть классика, которая настраивает на рабочий лад. Холл довольно скромен по декоративному наполнению. Пол отделали комбинированным камнем, а дверные порталы имеют вставки под дерево. В зонах хранения раздвижные двери напоминают перегородки японского жилища.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.