Тематические журналы Контакты

Квартира в центре Петербурга, 125 м²

 
 


Квартира в центре Петербурга, 125 м²




Студия Art Spice из Петербурга - это дуэт Светланы Дьяковой и Дженни Яснец. Они предлагают проекты, которые выглядят артистично и пряно. Они смело соединяют современный дизайн и классические реминисценции, восточные мотивы и исторические цитаты.

Квартира, чья площадь 125 кв.метров расположен в историческом центре Петербурга. Она имеет хорошие пропорции и потолки высотой в 3,5м, что позволило создать ощущение наполненности света и простора. В холле появилась красная колонна из Китая, ее расписали миниатюрами. Восточные нотки видны и в раздвижных дверях. Колонна функциональна, она скрывает трубы канализации, т.к ранее здесь демонтировали гостевой санузел.
Квартира в эклектичном стиле
Квартира на Космодамианской набережной
Центробежные вентиляторы: конструкция и применение
Квартира в башне «сталинки» на Спиридоновке
При этом холл получил благородные пропорции и 16 м дополнительно к площади.

Центральное помещение - гостиная. Здесь нет телевизора, а только звуковое оборудование. Есть здесь и камин, он выполнен по авторского проекту. Это биокамин. Здесь стоит английская мебель, шелковые обои и шторы, а мягкую мебель обтянули тканью от компании Bacon Hill.

Раздвижные двери выедут в кухню, где установлена бытовая техника Asko. Стены кухни ярко красного цвета, что делает кухню праздничной и нарядной. Столешница выполнена из красного мрамора. А фасады гарнитура имеют цвет слоновой кости, что приглушает красный оттенок. Детская выглядит как фарфоровая шкатулка. Бумажные обои детской под стать английской или китайской керамики, а китайская ваза стала лампой с абажуром.

Здесь же находится дверь в ванную комнату. Здесь и двери и стены окрашены бежевым тоном. Комнаты как бы объединены полом, который весь покрыт паркетной доской из дуба, а это также позволило избежать порожков. Спальня имеет 2 китайски комода красного цвета с росписью от художника С.Гутана. Но при этом остальные цвета спальни нейтральны.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.