Тематические журналы Контакты

О скромном и обонятельном доме в Познане

 
 


О скромном и обонятельном доме в Познане




Beam lock - это дом в Познани, в его основу при строительстве легла концепция - меньше - значит больше. Это довольно функциональное здание, чья площадь 140 кв.метров. Дом - воплощение взвешенных дизайнерских решений.

Организация, которая занималась строительством, получила все нужные разрешения, в т.ч. и допуск СРО. Благодаря этому в архитектуре, которая представлена скандинавским стилем, использовали бетон и дерево. Темно-серые и белые оттенки довольно эффективно сочетаются с очень яркими вставками желтого цвета.

Основа дизайна - картины, мебель и аксессуары, т.к. жильцы пожелали, чтоб жилище отражало их творческие личности.
Дом в Куре
Дом основателя MetaDesign
Дом с историей в Баварии
Дом в Марокко
Конечно они хотели иметь камин, а в гостиной телевизор, но чтобы на этом внимание не акцентировалось. Основным приоритетом для них являются книги и альбомы, которые находятся в гостиной.

Пространство отличается минималистским стилем и сдержанностью. А под лестницей организовали место для собаки. Двери с зеркальной поверхностью, сделали раздвижными. Они создают иллюзию объема, бетонная лестница имеет деревянные ступеньки. Она ведут на верхний этаж, ее украсили балюстрадами.

Все выдержали в пастельный спокойны тонах, и не нарушили общей картины жилища, исключением здесь является картины на стенах, ненавязчиво обращающие на себя внимание, но при этом они не перетягиваю его на себя полностью. Для хозяев поставили большой обеденный стол, чтобы проводить застолья с друзьями.

В спальне же больше всего зеленоват-серых, белых оттенков и желтые акценты. Здесь же поставили и детскую кроватку. Сама спальня связана с гардеробом, а ванная усиливает ощущения об аскетичности хозяев, все здесь просто и лаконично.

На сегодняшний день наиболее популярной техникой являются трактора, которые способны выполнять быстро и качественно всевозможные задачи. Так достаточно часто трактора выполняют функцию очищения тротуаров и дорог от пыли и мусора, для чего требуется еще купить бочку для трактора, которые в достаточно большом ассортименте представлены на gsa77.ru.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.