Тематические журналы Контакты

Геометрические формы Trish House

 
 


Геометрические формы Trish House




Мэтью Хейвуд, британский архитектор, разработал в маленькой деревушке графства Кент (Англия) дизайн Trish House. В этом необычном по своей конструкции доме объединены красота и неимоверная энергетика. Особенность проекта – фасад, который украшен нарезными формами черно-белого цвета, расположенными в определенном порядке.

Геометрическая кокетливость проекта вызывает восхищение. Огромные стеклянные окна-отверстия чередуются со структурными компонентами черного цвета. Черно-белое сооружение ассоциируется со стволами деревьев, их ветками и сучьями, что подчеркивают единение с окружающим ландшафтом.

Создается впечатление, что человек что-то высматривает из-за стволов деревьев.
House Like Village в Амстердаме
House H – дом-символ от японских архитекторов
House Hafner – современный деревенский дом
Формы известные, воплощенные в новое
Используя неправильные геометрические формы, наклонные колонны, дизайнер создает некий диалог между лесом и современными строениями, имеющими прямоугольную форму.

Кажется, что перед нами ультрасовременное здание. Но, как ни странно, в нем есть элемент, который указывает на то, что Триш дом является обычным домом в Кенте, о чем говорит его черно-белая горизонтальная дощатая обшивка стен внакрой. Такая обшивка украшает экстерьер здания. Именно этот вид лакированной вагонки, укрывающей внешнюю сторону домов, можно увидеть в этих местах.

Интерьер помещения прост и элегантен, имеет ограниченную палитру цветов: белый, черный и серый. В доме темные полы, белые стены. На кухне, помимо того что имеется аэрогриль и вся необходимая техника, расположены гранитные подоконники, а мебель подобрана с оттенком серого цвета.

В гостиной, в самом центре, находится подвесной камин. Через раздвижную дверь отсюда можно попасть в сад. На второй этаж поднимаемся по лестнице со стеклянными балюстрадами. Здесь находится пять спален, три ванные комнаты и гардеробная. Стильный модернистский интерьер ассоциируется с чистотой и невинностью.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.