Тематические журналы Контакты

Узкий дом в Варшаве

 
 


Узкий дом в Варшаве




Очень необычная идея возникла у дизайнера Якуба Щесны, представителя Фонда изображений польского современного искусства. Он, наблюдая необычные окрестности города, спроектировал для художников особенную резиденцию. Задумка состояла в том, чтобы восполнить все, чего не хватает в ширину, используя высоту и глубину выбранной площади.

Строение находится в небольшом пространстве между двумя зданиями с элегантным фасадом в Варшаве (Польша). Предельно узенький дом имеет ширину всего в 30 футов и на таком же расстоянии оно находится в стороне от улицы. Со стороны может показаться, что это дизъюнктивное здание слишком мало, чтобы в нем можно было жить, хотя это только первое впечатление.
Варшавский бизнес-отель
В этом помещении есть все самое необходимое, чтобы человеку было максимально комфортно. Здесь нашлось место и спальне, и кабинету, и кухне, и ванной комнате.

Сантехническая коммуникация выполнена миниатюрно, чтобы соответствовать размерам помещения. Интернет магазин сантехники позволит подобрать наиболее подходящее сантехническое оборудование, чтобы создать уникальный и функциональный дизайн санузла. Большое количество пластиковых окон с использованием жалюзи на них, множество высоких и длинных пространств во внутреннем помещении позволяют чувствовать открытое пространство, несмотря на то, что отсутствуют горизонтальные размеры. Согласно проекту ряд установленных лестниц дают возможность с удобством перемещаться внутри помещения. Использованный белый цвет визуально расширяет границы пространства, придавая ему удивительную легкость и нежность.

Несмотря на ограниченность площади, помещение имеет кое-какие дизайнерские детали, которые направлены на то, чтобы разбавить однотонный белый цвет. Кухня, санузел с душем и умывальником находятся на первом уровне. Второй уровень занимают спальня и кабинет. Дом для одной персоны, располагающийся недалеко от работы, имеет право на существование.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.