Тематические журналы Контакты

Варшавский бизнес-отель

 
 


Варшавский бизнес-отель




По оба берега Вислы в Варшаве традиционно селились ремесленники на правом берегу, на левом берегу располагались все рынки и площади, селились купцы. И поэтому и сейчас деловая жизнь больше сосредоточена здесь. И вот в центре, на пересечении улиц Шпачерова и Бельведерска и стоит гостиница Hyatt Regency Warsaw. И он считается одним из лучших бизнес- отелей.

Интерьеры оформлены в современной стилистике, очень много стекла, в отделке использовались дубовые панели и господствуют нейтральные тона. В этом отеле могут быть предоставлены номера разных категорий, и среди них Президентский съют на площади 160 квадратных метров.

Есть в решениях незабываемые моменты, например английские ковры ручной работы и стеклянная мозаика, или движущиеся голограммы Кристофера Уокера в помещении ночного клуба.
В общественных зонах много акцентов сделано на редких деталях.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.