Тематические журналы Контакты

Новый трамвай-автобус на дорогах Германии

 
 


Новый трамвай-автобус на дорогах Германии




Гибрид автобуса и трамвая - эта та идея, за осуществление которой взялись немецкие инженеры. Почему они решили объединить два вида городского общественного транспорта ? И , несмотря на многие трудности они с такой задачей успешно справились. Мало того, такие трамваи-автобусы AutoTram уже появились в эти дни в Германии. Больше по принципу действия они похожи на автобусы, а внешний вид напоминает трамвай. Эти автобусы с аккумуляторами малой емкости, на одном заряде могут преодолеть всего около двух километров, этого мало, поэтому подзарядка будет происходить на каждой остановке транспорта. Автобус имеет 700-вольтовый источник питания, и тридцать секунд на каждой остановке, можно передвигаться по расписанию, и особенно не заботиться про наполненность батарей AutoTram.
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Новый стул из досок и ниток
Новые мебельные конструкции LEGO
Автобусные остановки с функцией подзарядки аккумуляторов уже существуют в реальности. Идея объединения дизайна трамвая и технических возможностей автобуса с новыми, но давно известными качествами подзарядки, только осуществляющейся по другим техническим принципам -это и есть основная тенденция такого проекта.

Кроме того, скорей всего в таких трамваях-автобусах можно будет легко и свободно пользоваться интернетом. Но в том случае, если этой возможности не будет, одним из самых качественных является yota - мобильный интернет, который позволит просматривать интернет ресурсы в любое время и в любом месте.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.