Тематические журналы Контакты

Проект здания для хранения ценных винных экспонатов

 
 


Проект здания для хранения ценных винных экспонатов




Для города Серо Сант-Кристобаля, который расположен к северу от Сантьяго, где планируется расположить музей чилийских вин Wine Museum, итальянская архитектурная студия DRA&U; создала проект, где авторы решили уйти от ассоциативных решений, связанных с виноделием, они облекли композицию здания в совершенно непредсказуемую новую оболочку. Само здание, наряду с выставочными проектами, является «выставочным» объектом, и преподноситься как главный экспонат функциональной скульптуры и образцом архитектурного искусства. Один из выразительных и главных дизайнерских элементов, это окна неправильной овальной формы, совершенно разных размеров, этот же ход имеет продолжение и во внутренней части здания.
Здание-лотос в Индии
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Хранение мебели и вещей на время ремонта
Окна устроены так, что при освещении в здание попадает минимальное количество слишком ярких солнечных лучей, который могут навредить ценным экспонатам. И при этом их достаточное количество попадает для освещения помещений. Отсюда же можно наблюдать панорамный вид города и парка.

В данном проекте дизайнеры полностью отказались от наличия межкомнатных дверей. Однако в любых других помещениях без дверей просто нельзя обойтись. При выборе дверей предлагаем посетить интернет магазин interier-nn.ru - межкомнатные двери дешево и по самым низким ценам. При этом оригинальный дизайн дверей позволит воплотить в реальность все ваши мечты в обустройстве интерьера.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.